Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

шуруповерт в Апрелевке

Уведомления
Очистить все

шуруповерт

 
missi
(@missi)
Honorable Member

Мы хотим купить в дом шуруповер, вот только не знаем, какой все же будет лучше. Аккумуляторный или сетевой. И желательно, чтобы был компактный.

Цитата
Topic starter Размещено : 14/11/2021 3:05 пп
stramp72
(@stramp72)
Eminent Member

Компактность и удобство в работе обеспечит аккумуляторный шуруповерт, шнур при работе мешать не будет и удлинители не понадобятся. Себе брал известный бренд Макита и весьма доволен, аккумуляторы долговечны и подзарядки частой не надо.

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/11/2021 12:54 пп
kostantin20
(@kostantin20)
Trusted Member

Аккумуляторный практичнее и удобнее так, как сетевым не удобно работать на высоте или где нет электричества. Сам пользуюсь уже пару лет шуруповертом Bosch Professional GSR 12V-15, надежный и цена нормальная.

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/11/2021 12:33 пп
aleksandr
(@aleksandr)
New Member

Все зависит от того, где Вы собрались использовать инструмент: дома, на улице, на даче? Как часто и с какой периодичностью? Акуммуляторный конечно удобнее и универсальнее, но при редком использовании его батареи достаточно скоро выйдут из строя . Сетевой дешевле и долговечнее, но без электросети бесполезен.  

Это сообщение было изменено 2 года назад от aleksandr
ОтветитьЦитата
Размещено : 01/12/2021 6:23 пп
olegnosov
(@olegnosov)
Active Member

Однозначно рассматривайте аккумуляторный, так как главные плюсы это - удобство использования и отсутствие возможности подключиться к сети, если конечно аккумулятор заряжен, ну и не придётся искать удлинитель. Для бытовых, домашних нужд достаточно будет определиться на среднем ценовом сегменте, так как дешёвые не советую покупать из-за их крайней ненадежности, частые поломки редукторов и моторов. Обратите внимание на мощность, от 18В инструмент считается профессиональным и крутящий момент, достаточно до 40 Нм, в основном в продаже встречаются 18, 22, 25 и 30Нм и ёмкость аккумулятора, лучше 1,5-2 А/ч, если их в комплекте будет два, то вообще отлично. Есть ещё один немаловажный фактор, такой как подсветка сверления. Выбирайте из проверенных: Makita, Metabo, Ryobi, Dewalt, Интерскол, Bosh.            

ОтветитьЦитата
Размещено : 03/03/2022 1:36 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Апрелевка, Февральская, 12А

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: